domio.ma

شقة للكراء في أكادير

متوسط السعر لكل م²: 14 267 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة في الطابق العلوي مع إطلالة رائعة في أغادير

أكادير

شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

شقة في وسط المدينة مع شرفة | Domio.ma

أكادير

1 غرف
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
6 900 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة في وسط المدينة - المرجع LS729

أكادير

100.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مع تراس وإطلالة بانورامية على شاطئ أكادير

أكادير

شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
9 857 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة مع تراس في أغادير

أكادير

70.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
900 درهم ≈ 83 €
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار بالقرب من شاطئ أكادير

أكادير

شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
3 136 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في أغادير | Domio.ma

أكادير

220.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
25 349 درهم/م²
/شهرياً

شقة في وسط مدينة أكادير مع شرفة | Domio.ma

أكادير

43.0 m²
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
/شهرياً

شقة جديدة بالكامل في أغادير مارينا | Domio.ma

أكادير

2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
136 250 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة جميلة وحديقة خاصة | Domio.ma

أكادير

8.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
/شهرياً

شقة فاخرة في أغادير مع شرفة واسعة | Domio.ma

أكادير

2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
32 632 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في أغادير | Domio.ma

أكادير

95.0 m²
1 غرف
شقة
للكراء
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
41 892 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة قرب البحر في أغادير | Domio.ma

أكادير

74.0 m²
1 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مشمسة للإيجار في أغادير | Domio.ma

أكادير

شقة
للكراء
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
/شهرياً

شقة فاخرة مع مسبح للإيجار في أغادير | Domio.ma

أكادير

شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مفروشة في قلب أغادير مع تراس | Domio.ma

أكادير

80.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
/شهرياً

على بعد 200 متر من الشاطئ - مرجع LS746

أكادير

شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
/شهرياً

شقة رائعة في الطابق العلوي مع تراس في أغادير | Domio.ma

أكادير

شقة
للكراء
950 درهم ≈ 88 €
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في أغادير | Domio.ma

أكادير

3 غرف
شقة
للكراء
600 درهم ≈ 56 €
10 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة جميلة - مرجع LS750

أكادير

60.0 m²
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 702 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأخير مع تراس في أغادير

أكادير

121.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 656 درهم/م²
/شهرياً

شقة مشمسة في أغادير | Domio.ma

أكادير

122.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 582 درهم/م²
/شهرياً

شقة في أغادير مع إطلالة على البحر | Domio.ma

أكادير

91.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

700 متر عن الشاطئ - Ref. LS759

أكادير

2 غرف

عرض 121-144 من 192 عقار

شقة للكراء في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.