domio.ma

شقة للكراء في الدار البيضاء

متوسط السعر لكل م²: 15 673 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, راسين

170.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

124.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, راسين

280.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
68 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس في المعاريف - الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

192.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
147 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, راسين

95.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الدار البيضاء بإطلالة على البحر

الدار البيضاء

150.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس في الدار البيضاء

الدار البيضاء

213.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
143 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع تراس في الدار البيضاء

الدار البيضاء

77.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

144.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
81 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في المعاريف مع تراس مطل على المدينة

الدار البيضاء, المعاريف

198.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
113 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس في منطقة راسين

الدار البيضاء, راسين

150.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
84 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في نوابور

الدار البيضاء

77.0 m²
1 غرف
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
97 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

144.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
117 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
121 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الدار البيضاء مع تراس مميز

الدار البيضاء

190.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الأميرات بالدار البيضاء

الدار البيضاء

94.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي الرّاسين - الدار البيضاء

الدار البيضاء, غوتييه

140.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, بورغون

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
90 درهم/م²
/شهرياً

شقة مميزة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

122.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مشرقة في الدار البيضاء

الدار البيضاء

88.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
99 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

121.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, بورغون

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
170 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في موقع مركزي بالدار البيضاء

الدار البيضاء, غوتييه

53.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
185 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, راسين

54.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 49-72 من 719 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
كاليفورنيا 21 289 درهم/م² 7
راسين 18 403 درهم/م² 171
المعاريف 16 171 درهم/م² 118
أنفا 20 078 درهم/م² 23
غوتييه 18 396 درهم/م² 72
عين الذئاب 21 942 درهم/م² 2
بوسكورة 16 737 درهم/م² 19
سيدي معروف 15 616 درهم/م² 0
بورغون 14 890 درهم/م² 48

شقة للكراء في الدار البيضاء

تعتبر الدار البيضاء العاصمة الاقتصادية للمغرب والمدينة الاكبر من حيث عدد السكان، وهي تستحوذ على الحصة الاكبر من سوق العقارات في المملكة. يتجاوز عدد سكان المنطقة الحضرية اربعة ملايين نسمة، مما يخلق طلبا مستمرا على السكن سواء من المغاربة المقيمين او من المغاربة المقيمين في الخارج والمستثمرين الاجانب. يتنوع العرض العقاري في المدينة بشكل كبير، من استوديو للبيع في الدار البيضاء بسعر مناسب للمشترين لاول مرة، الى شقق فاخرة واسعة في اعرق الاحياء. سوق الدار البيضاء العقاري يتميز بحركية عالية حيث تدخل مئات العقارات الجديدة والمستعملة الى السوق كل شهر.

لماذا شراء شقة في الدار البيضاء؟

تنقسم الدار البيضاء الى احياء متنوعة لكل منها طابعه الخاص ومستوى اسعاره. المعاريف وبورغون وغوتييه في قلب المدينة تعد من اكثر المناطق حيوية، حيث تتراوح الاسعار بين 15,000 و20,000 درهم للمتر المربع. حي انفا والراسين يستقطبان الباحثين عن عقارات راقية، باسعار تتراوح بين 22,000 و35,000 درهم للمتر المربع خاصة للشقق ذات الاطلالة البحرية. على الساحل، يوفر عين الذياب والكورنيش اجواء شاطئية على بعد دقائق من مركز المدينة. اما سيدي معروف، القطب التجاري المتنامي حول مجمع كازانيرشور، فيجذب المستثمرين الشباب والمهنيين باسعار تبدا من 9,000 درهم للمتر المربع وعوائد ايجارية تتجاوز 5%. لمن يبحث عن مساحة اكبر، تقدم بوسكورة ودار بوعزة فللا للبيع في الدار البيضاء بحدائق واسعة وباسعار اقل بكثير من وسط المدينة.