domio.ma

شقة للبيع في الدار البيضاء مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 15 705 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 080 000 درهم ≈ 192 593 €
16 640 درهم/م²

شقة رائعة في الحي الهادئ بفال فليوري، الدار البيضاء

الدار البيضاء

125.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
14 737 درهم/م²

شقة مشرقة في المعاريف، الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
11 765 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الدار البيضاء

الدار البيضاء

170.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
23 214 درهم/م²

شقة للبيع في الدار البيضاء مع شرفة

الدار البيضاء, أنفا

56.0 m²
شقة
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
15 217 درهم/م²

شقة حديثة التجديد مع شرفة في الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

161.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
14 024 درهم/م²

شقة فاخرة في حي الأميرات بالدار البيضاء

الدار البيضاء

164.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 080 000 درهم ≈ 192 593 €
14 444 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في المعاريف

الدار البيضاء, المعاريف

144.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 210 000 درهم ≈ 204 630 €
17 000 درهم/م²

شقة مميزة في قلب 2 مارس، الدار البيضاء

الدار البيضاء

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 023 000 درهم ≈ 187 315 €
17 000 درهم/م²

شقة مضيئة للبيع في 2 مارس, الدار البيضاء

الدار البيضاء

119.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
15 044 درهم/م²

شقة رائعة للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء

113.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 850 000 درهم ≈ 263 889 €
18 269 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في حي راسين كازابلانكا

الدار البيضاء, راسين

156.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
13 084 درهم/م²

شقة مفروشة في موقع متميز بمنطقة المعاريف

الدار البيضاء, المعاريف

107.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 850 000 درهم ≈ 171 296 €
14 800 درهم/م²

شقة مفروشة في قلب المعاريف

الدار البيضاء, المعاريف

125.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
11 765 درهم/م²

شقة جميلة في المعاريف إكستينشن بالدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

102.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 840 000 درهم ≈ 262 963 €
13 396 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة في بوسكورة

الدار البيضاء, بوسكورة

212.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
12 903 درهم/م²

شقة رائعة في الدار البيضاء بجودة عالية

الدار البيضاء

124.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
17 568 درهم/م²

شقة جميلة في الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

111.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
20 417 درهم/م²

شقة مفروشة في قلب الدار البيضاء

الدار البيضاء

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 560 000 درهم ≈ 329 630 €
19 037 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب حي الراسين بالدار البيضاء

الدار البيضاء, راسين

187.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
15 267 درهم/م²

شقة في حي المعاريف - الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

131.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 900 000 درهم ≈ 361 111 €
16 049 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس في المعاريف - الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

243.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
12 121 درهم/م²

شقة للبيع في الدار البيضاء - حي لا جيروند

الدار البيضاء

99.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 245 000 درهم ≈ 115 278 €
16 169 درهم/م²

شقة رائعة في المعاريف مع تراس

الدار البيضاء, راسين

77.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
17 241 درهم/م²

شقة رائعة في حي الأميرات بالدار البيضاء

الدار البيضاء

116.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 121-144 من 185 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
كاليفورنيا 21 289 درهم/م² 9
راسين 18 403 درهم/م² 55
المعاريف 16 171 درهم/م² 92
أنفا 20 078 درهم/م² 12
غوتييه 18 396 درهم/م² 17
عين الذئاب 21 942 درهم/م² 1
بوسكورة 16 737 درهم/م² 8
سيدي معروف 15 616 درهم/م² 1
بورغون 14 890 درهم/م² 24

شقة للبيع في الدار البيضاء

تعتبر الدار البيضاء العاصمة الاقتصادية للمغرب والمدينة الاكبر من حيث عدد السكان، وهي تستحوذ على الحصة الاكبر من سوق العقارات في المملكة. يتجاوز عدد سكان المنطقة الحضرية اربعة ملايين نسمة، مما يخلق طلبا مستمرا على السكن سواء من المغاربة المقيمين او من المغاربة المقيمين في الخارج والمستثمرين الاجانب. يتنوع العرض العقاري في المدينة بشكل كبير، من استوديو للبيع في الدار البيضاء بسعر مناسب للمشترين لاول مرة، الى شقق فاخرة واسعة في اعرق الاحياء. سوق الدار البيضاء العقاري يتميز بحركية عالية حيث تدخل مئات العقارات الجديدة والمستعملة الى السوق كل شهر.

لماذا شراء شقة في الدار البيضاء؟

تنقسم الدار البيضاء الى احياء متنوعة لكل منها طابعه الخاص ومستوى اسعاره. المعاريف وبورغون وغوتييه في قلب المدينة تعد من اكثر المناطق حيوية، حيث تتراوح الاسعار بين 15,000 و20,000 درهم للمتر المربع. حي انفا والراسين يستقطبان الباحثين عن عقارات راقية، باسعار تتراوح بين 22,000 و35,000 درهم للمتر المربع خاصة للشقق ذات الاطلالة البحرية. على الساحل، يوفر عين الذياب والكورنيش اجواء شاطئية على بعد دقائق من مركز المدينة. اما سيدي معروف، القطب التجاري المتنامي حول مجمع كازانيرشور، فيجذب المستثمرين الشباب والمهنيين باسعار تبدا من 9,000 درهم للمتر المربع وعوائد ايجارية تتجاوز 5%. لمن يبحث عن مساحة اكبر، تقدم بوسكورة ودار بوعزة فللا للبيع في الدار البيضاء بحدائق واسعة وباسعار اقل بكثير من وسط المدينة.