domio.ma

شقة في المغرب — ابتداءً من 5.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأخير بوسط مدينة أكادير

أكادير

102.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
58 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة رائعة في الطابق الأخير بحي المحمدي

أكادير

103.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 089 880 درهم ≈ 471 285 €
21 659 درهم/م²

حصري! شقة فاخرة في فونيتي، أغادير

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة فسيحة مع تراس خاص في قلب أغادير

أكادير

119.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
11 579 درهم/م²

شقة للبيع في حي المحمدي أغادير، إقامة آمنة

أكادير

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
129 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة على البحر في إيميؤودار

أكادير

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 800 000 درهم ≈ 444 444 €
20 426 درهم/م²

فرصة نادرة! شقة للبيع في أكادير - قرب الشاطئ، تراس ومسبح

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
13 736 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع بإطلالة على البحر - أغلوا

أكادير

182.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأرضي بمنطقة سلام، أكادير

أكادير

65.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
40 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في النجاح أكادير

أكادير

200.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
83 درهم/م²
/شهرياً

استوديو 60م² في إيمي وادار مع إطلالة على البحر

أكادير

60.0 m²
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي محمدي، أكادير

أكادير

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
81 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة على المسبح في حي المحمدي، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
54 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي السلام، أكادير

أكادير

92.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة مشرقة في حي محمدي، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
11 735 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في حي المحمدي

أكادير

98.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
13 380 درهم/م²

شقة جميلة بتشطيبات أنيقة في حي المحمدي، أغادير

أكادير

71.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
450 000 درهم ≈ 41 667 €
8 824 درهم/م²

شقة صغيرة مشرقة في أدرار، أكادير

أكادير

51.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي محمدي، أكادير

أكادير

78.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
10 286 درهم/م²

شقة فسيحة في شارع الحسن الأول، أكادير

أكادير

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
10 909 درهم/م²

شقة رائعة في لا بيرغولا، أغادير

أكادير

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
10 547 درهم/م²

شقة فسيحة في بنسركاو

أكادير

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة قريبة من سوق الأحد

أكادير

84.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 500 درهم ≈ 972 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في أغادير فاونتي

أكادير

97.0 m²
2 غرف

عرض 25-48 من 214 عقار

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.