domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة فسيحة في Talborjt، أغادير، راحة وموقع استراتيجي!

أكادير

120.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
64 درهم/م²
/شهرياً

شقة مضيئة في أغادير باي، موقع مثالي قرب المدرسة الفرنسية

أكادير

118.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة في المركز - المرجع AL2355

أكادير

2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
200 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة بتراس في قلب تغازوت

أكادير

30.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة فاخرة للإيجار في أغادير مع مسبح

أكادير

600.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
11 695 درهم/م²

على بعد خطوات من السوق - المرجع A926

أكادير

59.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
10 781 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع - المرجع A929

أكادير

64.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة مريحة في Avenue Moukawama، أغادير، قرب السوق والشاطئ

أكادير

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
23 239 درهم/م²

شقة رائعة تجديدها على بعد 500 متر من شاطئ أغادير، راحة عصرية وموقع متميز

أكادير

142.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة رائعة في مارينا أغادير

أكادير

112.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
54 درهم/م²
/شهرياً

شقة مشرقة وموقعها ممتاز في قلب أغادير قرب السوق

أكادير

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
56 درهم/م²
/شهرياً

شقة مستقلة في الطابق الأرضي بحي الأصدقاء، أغادير

أكادير

98.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأخير بوسط مدينة أكادير

أكادير

102.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
58 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة رائعة في الطابق الأخير بحي المحمدي

أكادير

103.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 089 880 درهم ≈ 471 285 €
21 659 درهم/م²

حصري! شقة فاخرة في فونيتي، أغادير

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة فسيحة مع تراس خاص في قلب أغادير

أكادير

119.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
11 579 درهم/م²

شقة للبيع في حي المحمدي أغادير، إقامة آمنة

أكادير

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
129 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة على البحر في إيميؤودار

أكادير

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 800 000 درهم ≈ 444 444 €
20 426 درهم/م²

فرصة نادرة! شقة للبيع في أكادير - قرب الشاطئ، تراس ومسبح

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
13 736 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع بإطلالة على البحر - أغلوا

أكادير

182.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأرضي بمنطقة سلام، أكادير

أكادير

65.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
40 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في النجاح أكادير

أكادير

200.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
83 درهم/م²
/شهرياً

استوديو 60م² في إيمي وادار مع إطلالة على البحر

أكادير

60.0 m²
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي محمدي، أكادير

أكادير

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 296 عقار

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.