domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
44 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في كابو هورتو

تطوان, كابو نيغرو

90.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
3 500 درهم ≈ 324 €
70 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار حتى شهر يونيو

تطوان, كابو نيغرو

50.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 080 000 درهم ≈ 100 000 €
8 852 درهم/م²

شقة بإطلالة بانورامية رائعة

تطوان

122.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €

شقة على بعد دقيقتين من كورنيش مرتيل مع مسبح

تطوان, مرتيل

0.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
13 483 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في تطوان

تطوان

89.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
22 143 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في قلب تطوان

تطوان, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
5 755 درهم/م²

شقة في الشارع الرئيسي بوجراح

تطوان

139.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

إيجار شقة في كابو هورطو كابو نيجرو

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في ميرادور غولف 3 رقم/010

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 764 000 درهم ≈ 163 333 €
7 000 درهم/م²

شقة رائعة في تطوان للبيع مع إطلالة جميلة

تطوان

252.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في حديقة ليلاك

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

للبيع - شقة رائعة بإطلالة على المسبح / حدائق كابو

تطوان, كابو نيغرو

117.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في إيدن بلاج

تطوان

60.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
6 122 درهم/م²

شقة للبيع بتطوان في موقع مركزي

تطوان

49.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع ناريمار في قلب مرتيل

تطوان, مرتيل

68.0 m²
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

إيجار شقة في كابو هورطو كابو نيغرو

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في ميرادور غولف 3 كابو نغرو

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في حديقة الليلك

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في مجمع لا كاسيا

تطوان

2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة في كابو نغرو - مجمع مونا

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة للبيع في ميرادور غولف 2

تطوان, كابو نيغرو

80.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة على كورنيش مارتيل بإطلالة على البحر

تطوان, مرتيل

165.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
500 درهم ≈ 46 €
0 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في تطوان

تطوان

2250.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
2 500 درهم ≈ 231 €
1 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في تطوان

تطوان

2250.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 102 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 12
المضيق 30 624 درهم/م² 6
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 26

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في تطوان

الشقق للبيع في تطوان: جاذبية تاريخية وفرص استثمارية موثوقة تتمتع تطوان بجمالية فريدة تجمع بين التاريخ الأندلسي والأفريقي، مما يجعل الشقق هناك خيارًا جذابًا للراغبين في العيش في بيئة غنية بالثقافة والتراث. تعتبر الشقق في تطوان أيضًا فرصة استثمارية جيدة، حيث تبدأ الأسعار من 8,000 درهم/م² في الأحياء المركزية مثل المدينة العتيقة وحي خالد. إن الجمع بين الأسعار المعقولة والنمو الاقتصادي المستمر يجعل من الشقق في تطوان استثمارًا طويل الأمد.