domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

12 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
5 900 000 درهم ≈ 546 296 €
26 818 درهم/م²

شقة مفروشة فاخرة بمساحة 220م² في سلا مارينا

سلا

220.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 185 000 درهم ≈ 294 907 €
17 500 درهم/م²

بيع شقة في سلا، موقع مركزي مميز

سلا

182.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
14 205 درهم/م²

بيع شقة في بوقنادل، شاطئ الأمم REF 2102

سلا

176.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
750 درهم/م²

بيع مزرعة في سكيريات REF 3560

سلا

10000.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 857 درهم/م²

بيع شقة في سلا مارينا REF 3199

سلا

196.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
15 000 درهم/م²

بيع مدرسة كيميسيت

سلا

800.0 m²
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
15 873 درهم/م²

بيع شقة في سلا بمساحة 189 م² مع شرفة

سلا

189.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
15 238 درهم/م²

بيع شقة ثلاثية الطوابق في سكيرات REF 1983

سلا

210.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
8 200 000 درهم ≈ 759 259 €
13 درهم/م²

بيع مزرعة في علا الله البحرواوي REF 3095

سلا

630000.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
45 455 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في سلا قرب البحر

سلا

44.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 100 000 درهم ≈ 472 222 €
170 درهم/م²

مزرعة رائعة للبيع في سيدي علال البحراوي

سلا

30000.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
12 500 درهم/م²

شقة للبيع بمساحة 216م² مع حديقة في سلا

سلا

216.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 49-60 من 60 عقار

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في سلا

شقق للبيع في سلا: خيارات متنوعة في مدينة ذات عراقة وحداثة جذبت سلا اهتمام الكثير من الباحثين عن السكن والاستثمار في السنوات الأخيرة، بفضل موقعها الاستراتيجي المتصل بالعاصمة الرباط، وتحسينات البنية التحتية التي شهدتها المدينة. تقدم سلا خيارات شقق متنوعة تناسب مختلف الأذواق والميزانيات. تتراوح مساحات الشقق غالباً بين 60 و150 متراً مربعاً، ما يجعلها مناسبة للعائلات الصغيرة والكبيرة على حد سواء.

لماذا شراء شقة في سلا؟

أحياء مميزة لشراء الشقق حي تابريكت يُعد من أكثر الأحياء شعبية في سلا، حيث تتراوح أسعار الشقق فيه بين 10,000 و15,000 درهم/م². يتميز هذا الحي بقربه من المرافق الحيوية مثل المدارس والأسواق، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام. حي السلام يقدم أيضاً شققاً بأسعار معقولة، بدءاً من 8,000 درهم/م²، ويشتهر ببيئته الهادئة والمرافق العائلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في سلا

للباحثين عن خيارات أكثر فخامة، فإن حي بطانة يقدم شققاً فاخرة بأسعار تبدأ من 16,000 درهم/م²، وهو موقع مثالي للراغبين في الاستثمار طويل الأمد. تتميز المنطقة بوجود البنايات الحديثة والمرافق الراقية، ما يجعلها وجهة مفضلة للطبقة العليا والمستثمرين.

سعر المتر المربع لـشقة في سلا

لمحبي التنوع، يمكن مقارنة عروض الشقق في مراكش أو الشقق في تطوان مع خيارات سلا للحصول على منظور أوسع للسوق المغربي.

البنية التحتية وآفاق الاستثمار تستفيد سلا من شبكة مواصلات ممتازة، تشمل الطريق السيار الذي يربطها بالرباط والدار البيضاء، بالإضافة إلى خط الترام الذي يسهل التنقل داخل المدينة وما حولها. تمثل هذه البنية التحتية عاملاً مهماً في رفع قيمة العقارات وزيادة الطلب عليها.