domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

235.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة رائعة للإيجار في طنجة

طنجة, إيبيريا

97.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع بتطوان، موقع مميز وإطلالة رائعة

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة / المرجع: VTAA13821

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جميلة للإيجار في وسط طنجة

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 215 000 درهم ≈ 205 093 €
18 008 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

123.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 215 000 درهم ≈ 205 093 €
18 008 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

123.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
45 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في وسط مدينة طنجة

طنجة, إيبيريا

143.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في مولاي إسماعيل طنجة

طنجة, إيبيريا

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
81 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, إيبيريا

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, إيبيريا

190.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 900 درهم ≈ 639 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار قرب ملعب الغولف في طنجة

طنجة, إيبيريا

90.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
83 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في حي الولاية بتطوان

طنجة, إيبيريا

180.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي إداري بطنجة

طنجة, إيبيريا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
19 084 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

131.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 400 درهم ≈ 685 €
123 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
133 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة للإيجار في إبيريا

طنجة, إيبيريا

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فارغة للإيجار في إيبريا

طنجة, إيبيريا

155.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة للبيع في إبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
57 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار طويل الأمد في إبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
105 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار طويل الأمد في إيبيريا طنجة

طنجة, إيبيريا

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
94 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في إيبيريا طنجة

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
14 286 درهم/م²

شقة جميلة في إبيريا للبيع

طنجة, إيبيريا

147.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 51 عقار

حول إيبيريا

Spanish colonial charm, daily life

دليل الحي
17 912 MAD/m2 إمكانية المشي 68 النقل العام 50 الأمان 72

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.