domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

10 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة على البحر

طنجة

19042255.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
50 000 000 درهم ≈ 4 629 630 €
3 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

17242055.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
142 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

120.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 960 000 درهم ≈ 459 259 €
23 507 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 599 000 درهم ≈ 148 056 €
13 000 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع بالقرب من المطار في طنجة

طنجة

123.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
11 653 200 درهم ≈ 1 079 000 €
24 820 درهم/م²

بنتهاوس فيستا

طنجة

469.5 m²
شقة
للبيع
7 020 000 درهم ≈ 650 000 €
38 571 درهم/م²

شقة شمس البحر

طنجة

182.0 m²
شقة
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
113 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار - طنجة بوبانا

طنجة, الشرف

240.0 m²
4 غرف
3 حمامات

عرض 25-34 من 34 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.