domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

220.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

220.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار بتانجر مع تراس في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار بتانجر مع تراس في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في طنجة بحي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في طنجة بحي إبيريا

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع تراس في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع تراس في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع حديقة في حي الجولف

طنجة, الشرف

211.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع حديقة في حي الجولف

طنجة, الشرف

211.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس ومرآب قرب الشاطئ

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع مسبح وحديقة

طنجة, الشرف

278.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
2 200 درهم ≈ 204 €
16 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة بإطلالة على البحر للإيجار في كاب سبارتيل

طنجة

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
2 200 درهم ≈ 204 €
16 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بإطلالة على البحر في كاب سبارتيل

طنجة

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة مع تراس

طنجة

150.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة مع تراس

طنجة

150.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
61 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري متميز

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
61 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري مع إطلالة جميلة

طنجة, وسط المدينة

240.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري مميزة

طنجة, وسط المدينة

240.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

235.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

235.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
53 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إداري

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
6 غرف

عرض 73-96 من 289 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.