domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
126 درهم/م²
/شهرياً

شقة سافير

طنجة, الشرف

215.0 m²
شقة
للبيع
10 800 000 درهم ≈ 1 000 000 €
25 293 درهم/م²

تريبلكس نوفا

طنجة

427.0 m²
شقة
للبيع
17 280 000 درهم ≈ 1 600 000 €
55 208 درهم/م²

شقة أزاليا

طنجة

313.0 m²
شقة
للبيع
3 888 000 درهم ≈ 360 000 €
29 908 درهم/م²

شقة كوستا

طنجة

130.0 m²
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
53 درهم/م²
/شهرياً

شقة أنيقة – حي الحسني

طنجة, وسط المدينة

160.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة حصرية - وسط المدينة

طنجة

103.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - ساحة موزارت

طنجة, وسط المدينة

172.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
140 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - إيبيريا

طنجة, إيبيريا

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
17 857 درهم/م²

شقة أنيقة - نجمة

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
21 429 درهم/م²

شقة استثنائية - مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

210.0 m²
4 غرف
4 حمامات
شقة
للبيع
12 000 درهم ≈ 1 111 €
120 درهم/م²

شقة جديدة - وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة أنيقة - وسط المدينة

طنجة

69.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة مفروشة في مدينة طنجة

طنجة, مسنانة

71.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
53 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار - محطة الحافلات

طنجة, وسط المدينة

75.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
56 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي الحسني

طنجة, وسط المدينة

160.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
168 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة بإطلالة على البحر - مالاباتا

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
106 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في بلاصة موزارت

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة فريدة - وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

128.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
83 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في وسط المدينة - 96 م² - غرفتين

طنجة, وسط المدينة

96.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
150 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار - 100 م² - غرفتين نوم

طنجة

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلاصة موزار

طنجة, وسط المدينة

150.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 289-312 من 312 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.