domio.ma

شقة في المغرب — ابتداءً من 5.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
156 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
175 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارينا طنجة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
3 غرف
4 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
23 256 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة بانورامية على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 960 000 درهم ≈ 459 259 €
23 507 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
18 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بالقرب من جميع المرافق

طنجة, مالاباطا

220.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بسعر مغري

طنجة

0.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 296 000 درهم ≈ 212 593 €
14 000 درهم/م²

شقة فاخرة في حي إداري بتطوان

طنجة, مالاباطا

164.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
35 976 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 920 000 درهم ≈ 270 370 €
44 242 درهم/م²

شقة جديدة بإطلالة بانورامية في طنجة

طنجة, مالاباطا

66.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 100 000 درهم ≈ 379 630 €
17 083 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة على البحر في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

240.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
26 818 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 569 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

123.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
52 083 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في قلب مارينا طنجة

طنجة, مالاباطا

96.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
23 810 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة, مالاباطا

105.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة فارغة للإيجار في كاب تينغيس

طنجة, مالاباطا

117.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
23 011 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

93.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
455 000 درهم ≈ 42 130 €
13 000 درهم/م²

شقق حديثة للبيع بالقرب من شاطئ سيدي قاسم

طنجة

35.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
780 000 درهم ≈ 72 222 €
13 000 درهم/م²

شقق للبيع في طنجة

طنجة

60.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 599 000 درهم ≈ 148 056 €
13 000 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع بالقرب من المطار في طنجة

طنجة

123.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار مع مسبح في منار

طنجة

135.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
56 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة للإيجار في المجاهدين مع تراس

طنجة, وسط المدينة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في ميسننا غولف

طنجة, مسنانة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 337-360 من 563 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.