domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

15 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
18 657 درهم/م²

شقة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

134.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
10 909 درهم/م²

شقة فارغة مع حمام سباحة وحديقة في مراكش

مراكش

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
9 091 درهم/م²

شقة مميزة في مراكش | 800000 درهم

مراكش

88.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
10 357 درهم/م²

شقة مع تراس كبير ومسبح في مراكش

مراكش

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 000 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة ومسبح في حي إيفرناج

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في جيليز مع تراس ومسبح

مراكش

158.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
21 528 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب جيليز | 3 غرف وصالة

مراكش

144.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 350 500 درهم ≈ 125 046 €
18 500 درهم/م²

شقة جديدة بلمسات عصرية في قلب غليز

مراكش

73.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
24 113 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة وحديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

141.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في قلب غيليز مع تراس واسع

مراكش, جليز

125.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 672 000 درهم ≈ 340 000 €
25 500 درهم/م²

شقة أريب في قلب غليز

مراكش, جليز

144.0 m²
شقة
للبيع
7 020 000 درهم ≈ 650 000 €
19 233 درهم/م²

شقة غلوي مسيرة

مراكش

365.0 m²
شقة
للبيع
7 668 000 درهم ≈ 710 000 €
33 929 درهم/م²

شقة بأسلوب آرت ديكو

مراكش, أكدال

226.0 m²
شقة
للبيع
3 294 000 درهم ≈ 305 000 €
27 000 درهم/م²

شقة آدم

مراكش

122.0 m²
شقة
للبيع
3 564 000 درهم ≈ 330 000 €
44 550 درهم/م²

شقة بالم

مراكش, النخيل

80.0 m²

عرض 241-255 من 255 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 1
جليز 27 986 درهم/م² 16
أكدال 21 182 درهم/م² 19
السملالية 12 546 درهم/م² 6
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 59
النخيل 27 278 درهم/م² 21
تارقا 11 712 درهم/م² 3
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.

لماذا شراء شقة في مراكش؟

مواقع مميزة لشراء الشقق في مراكش حي كيليز يجذب الطبقة الراقية مع شققه الفاخرة في مجمعات سكنية حديثة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و25,000 درهم/م². قرب الحي من مراكز التسوق والمطاعم العالمية يزيد من جاذبيته للمشترين. المنطقة المحيطة بالسوق المركزي توفر شققًا بأسعار معتدلة بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مما يعكس قيمتها التاريخية والمعمارية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في مراكش

لمن يتطلع إلى تجارب معمارية تقليدية، توفر المدينة القديمة شققًا تتميز بالتصميم المغربي التقليدي. الأسعار هنا تبدأ من 8,000 درهم/م² ويمكن أن تصل إلى 18,000 درهم/م² للشقق الفاخرة في رياضات مجددة. العديد من المشترين يعتبرون شراء شقة في هذه المنطقة استثمارًا مربحًا بسبب الطلب السياحي العالي.

سعر المتر المربع لـشقة في مراكش