domio.ma

منزل في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

منزل
للبيع
7 400 000 درهم ≈ 685 185 €
24 667 درهم/م²

منزل فاخر بإطلالة خلابة على البحر في طنجة

طنجة

300.0 m²
12 غرف
6 حمامات
منزل
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
16 406 درهم/م²

منزل للبيع بتصميم فريد في طنجة

طنجة

128.0 m²
منزل
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
20 000 درهم/م²

منزل تقليدي واسع بحديقة وتراس في طنجة

طنجة

400.0 m²
22 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
14 000 درهم/م²

منزل في طنجة بإطلالة رائعة على البحر

طنجة

150.0 m²
5 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
14 423 درهم/م²

منزل حديث للبيع بإطلالة على الحقول

طنجة

416.0 m²
9 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
12 605 درهم/م²

منزل مستقل للبيع في طنجة بالقرب من بلازا توروس

طنجة, وسط المدينة

238.0 m²
8 غرف
منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
12 605 درهم/م²

منزل مستقل للبيع في طنجة، منطقة بلازا توروس

طنجة, وسط المدينة

238.0 m²
8 غرف
منزل
للبيع
8 200 000 درهم ≈ 759 259 €
34 167 درهم/م²

منزل رائع مع حديقة وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

240.0 m²
6 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
6 250 درهم/م²

منزل تقليدي بإطلالة على المدينة في طنجة

طنجة

160.0 m²
6 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
5 250 000 درهم ≈ 486 111 €
11 667 درهم/م²

منزل بموقع هادئ مع شرفة وتراس في طنجة

طنجة

450.0 m²
10 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
3 800 000 درهم ≈ 351 852 €
12 667 درهم/م²

منزل حديث بواجهة مزدوجة وإطلالة على البحر

طنجة

300.0 m²
6 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
5 900 000 درهم ≈ 546 296 €
13 409 درهم/م²

منزل تقليدي مع إطلالة رائعة على المدينة والبحر

طنجة

440.0 m²
12 غرف
10 حمامات
منزل
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
0 درهم/م²

منزل للبيع في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

19662280.0 m²
1 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
0 درهم/م²

منزل مميز للبيع في طنجة

طنجة

19972384.0 m²
1 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
10 000 000 درهم ≈ 925 926 €
30 769 درهم/م²

محل تجاري واسع للبيع في طنجة مع إطلالة بحرية

طنجة, مالاباطا

325.0 m²
منزل
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
18 000 درهم/م²

منزل رائع في كاسبا، طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة, مالاباطا

250.0 m²
منزل
للبيع
162 000 000 درهم ≈ 15 000 000 €
98 182 درهم/م²

مبنى كوفيكوم

طنجة, وسط المدينة

1650.0 m²
منزل
للبيع
15 120 000 درهم ≈ 1 400 000 €
27 194 درهم/م²

دار حبيبي

طنجة, المدينة القديمة

556.0 m²
منزل
للبيع
السعر عند الطلب

قصر فاخر – مركالة

طنجة, أشقار

2000.0 m²
6 غرف
7 حمامات
منزل
للكراء
150 000 درهم ≈ 13 889 €
62 درهم/م²
/شهرياً

مصنع – زناتة

طنجة

2422.0 m²
منزل
للكراء
55 000 درهم ≈ 5 093 €
48 درهم/م²
/شهرياً

مصنع – جزناية

طنجة

1150.0 m²
منزل
للبيع
21 000 000 درهم ≈ 1 944 444 €
7 778 درهم/م²

مصنع مجهز – غزناية

طنجة

2700.0 m²
منزل
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
23 333 درهم/م²

مبنى شبه مكتمل – أهلا

طنجة

150.0 m²
7 غرف
3 حمامات
منزل
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
7 826 درهم/م²

مصنع للبيع - جزناية

طنجة

1150.0 m²

عرض 25-48 من 57 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 2
أشقار 13 474 درهم/م² 1
الشرف 13 404 درهم/م² 1
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 2
مرشان 32 889 درهم/م² 0
بوخالف 20 943 درهم/م² 0
إيبيريا 17 912 درهم/م² 1
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 7

منزل {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

منازل للبيع في طنجة: فرص سكنية واستثمارية في المدينة الزرقاء طنجة، المدينة الساحلية التي تجمع بين عبق التاريخ وحداثة العيش، تقدم مجموعة متنوعة من المنازل للبيع تناسب الأذواق والميزانيات المختلفة. تتميز المنازل في طنجة بإطلالات ساحرة على البحر الأبيض المتوسط، وتوفيرها لتجربة حياة مريحة في أحياء مزدهرة مثل مالاباطا وسط المدينة. تشهد المدينة نموًا عمرانيًا متسارعًا، مما يجعلها وجهة محببة للعيش والاستثمار.

لماذا شراء منزل في طنجة؟

أفضل الأحياء لشراء منزل في طنجة تعتبر منطقة مالاباطا واحدة من أكثر الأحياء طلبًا في طنجة، حيث تتراوح أسعار المنازل فيها بين 12,000 و18,000 درهم/م². المنطقة قريبة من الشاطئ، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للأسر الراغبة في العيش بالقرب من البحر. حي الجبل الكبير يوفر منازل فاخرة بإطلالات جبلية مذهلة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و22,000 درهم/م²، ويعد من الأحياء التي تستقطب الباحثين عن الرقي والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء منزل في طنجة

أحياء مثل بني مكادة تقدم منازل بأسعار معقولة أكثر، تتراوح بين 6,000 و9,000 درهم/م²، مما يجعلها خيارًا جيدًا للمشترين لأول مرة أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع شقق للبيع في طنجة للمقارنة بين الأنواع المختلفة من العقارات في المدينة.