للبيع
قطعة أرض رائعة - بوبانا
الشرف, طنجة
2 550 000 درهم
≈ 236 111 €
10 000 درهم/م²
—
غرف
255.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
تقدم لكم Century 21 قطعة أرض رائعة بمساحة 255 متر مربع تقع في حي بوبانا، تتميز هذه الأرض بموقع استراتيجي، حيث توفر وصولاً سهلاً إلى المرافق مع الحفاظ على جو هادئ وسكني.
نظرة على السوق
25% تحت متوسط الحي
هذا العقار
10,000 درهم/م²
متوسط الحي
13,404 درهم/م²
متوسط المدينة
18,961 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
12,840
13,404
أحياء طنجة
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| مسنانة | 7,460 | 12 |
| الشرف | 13,404 | 46 |
| أشقار | 13,474 | 18 |
| وسط المدينة | 17,060 | 237 |
| إيبيريا | 17,912 | 59 |
| بوخالف | 20,943 | 16 |
| مالاباطا | 23,201 | 190 |
| مرشان | 32,889 | 16 |
الدليل القانوني والأمان
نقاط الأمان
6.8/10
نوع الملكية الشائع
رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
2 550 000 درهم
≈ 236 111 €
المساحة
255.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
طنجة
المرجع
DOM-00116
أتعاب الموثق
199 400
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 749 400
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-00116
المشاهدات
110
نُشر في
14/02/2026