domio.ma

أرض في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

أرض
للبيع
25 730 000 درهم ≈ 2 382 407 €
10 011 673 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

2.57 m²
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع في طنجة بمساحة 6089 م²

طنجة

6089.0 m²
أرض
للبيع
449 900 000 درهم ≈ 41 657 407 €
1 100 000 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة بمساحة 409 م²

طنجة

409.0 m²
أرض
للبيع
219 957 000 درهم ≈ 20 366 389 €
467 000 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة بمساحة 471م2

طنجة

471.0 m²
أرض
للبيع
268 950 000 درهم ≈ 24 902 778 €
550 000 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة بمساحة 489 م²

طنجة

489.0 m²
أرض
للبيع
501 600 000 درهم ≈ 46 444 444 €
1 100 000 درهم/م²

قطعة أرض للبيع في طنجة

طنجة

456.0 m²
أرض
للبيع
294 814 000 درهم ≈ 27 297 593 €
754 000 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة بمساحة 391م2

طنجة

391.0 m²
أرض
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €
10 870 درهم/م²

قطعة أرض مميزة للبيع في طنجة

طنجة

115.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
5 000 درهم/م²

أرض للبيع في طنجة

طنجة

600.0 m²
أرض
للبيع
21 600 000 درهم ≈ 2 000 000 €
4 120 درهم/م²

وادي الأراضي

طنجة

5243.0 m²
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض تالي

طنجة, مرشان

7385.0 m²
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض ميلا

طنجة

8000.0 m²
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

قطعة أرض للبناء في مرقالة

طنجة, مرشان

7100.0 m²
أرض
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
1 499 درهم/م²

قطعة أرض – سيدي كانكوش

طنجة, أشقار

3002.0 m²
أرض
للبيع
11 352 500 درهم ≈ 1 051 157 €
2 500 درهم/م²

قطعة أرض – بوبانا

طنجة, الشرف

4541.0 m²
أرض
للبيع
12 500 درهم ≈ 1 157 €
44 درهم/م²

قطعة أرض للبيع في منطقة الفيلات بواجهة مزدوجة - طنجة

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
أرض
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
147 درهم/م²

أرض مبنية – سلا

طنجة

15000.0 m²
أرض
للبيع
1 911 000 درهم ≈ 176 944 €
1 300 درهم/م²

أرض – أشقار

طنجة, أشقار

1470.0 m²
أرض
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
2 687 درهم/م²

أرض – سيدي كنكوش

طنجة, أشقار

335.0 m²
أرض
للبيع
1 554 000 درهم ≈ 143 889 €
3 000 درهم/م²

أرض للبناء – بلايا بلانكا

طنجة

518.0 m²
أرض
للبيع
34 000 000 درهم ≈ 3 148 148 €
6 765 درهم/م²

أرض لمشروع – مسنانة

طنجة, مسنانة

5026.0 m²
أرض
للبيع
12 500 000 درهم ≈ 1 157 407 €
6 410 درهم/م²

أرض – مسنانة

طنجة, مسنانة

1950.0 m²
أرض
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
8 180 درهم/م²

أرض – بوبانا

طنجة, الشرف

489.0 m²
أرض
للبيع
30 000 000 درهم ≈ 2 777 778 €
1 476 درهم/م²

أرض مطلة على البحر – منار

طنجة

20324.0 m²

عرض 1-24 من 42 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 0
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 5
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 0
مرشان 32 889 درهم/م² 2
بوخالف 20 943 درهم/م² 0
إيبيريا 17 912 درهم/م² 0
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 5

أرض {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

أراضٍ للبيع في طنجة: فرصة للاستثمار والبناء في مدينة متنامية تعتبر طنجة من المدن المغربية التي تشهد نمواً متسارعاً في قطاع العقارات، حيث تشكل الأراضي المعروضة للبيع فيها فرصة جذابة للمستثمرين الراغبين في تعزيز محفظتهم العقارية. مع توسع الشبكة الطرقية وتحسين البنية التحتية، أصبحت الأحياء مثل بوخالف وبني مكادة وجهة مثالية للاستثمار في الأراضي. يتراوح سعر المتر المربع في هذه المناطق بين 2,500 و5,500 درهم، وهو سعر منافس مقارنة بالمدن الكبرى الأخرى في المغرب.

لماذا شراء أرض في طنجة؟

اختيار الموقع المثالي لشراء أرض تعد منطقة مالاباطا واحدة من أكثر المناطق التي تجذب المشترين، وذلك بفضل إطلالتها الساحرة على البحر الأبيض المتوسط وقربها من المرافق السياحية. الأسعار هنا تبدأ من 6,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خياراً جذاباً لأولئك الذين يطمحون إلى بناء فيلا فاخرة أو مشروع سياحي. تعتبر مشاريع الأراضي في الصويرة بديلاً مثيراً للاهتمام للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص مشابهة في مدن مغربية أخرى.

أفضل الأحياء لشراء أرض في طنجة

في الجهة الأخرى، توفر منطقة العوامة أسعاراً أكثر تنافسية، حيث يمكن الحصول على الأرض بأسعار تتراوح بين 3,000 و4,500 درهم للمتر المربع. هذه المنطقة تشهد نمواً سكانيًا متزايدًا بفضل وجود المدارس والمرافق الصحية مثل مستشفى محمد السادس. كما أن قربها من الطريق السيارالمؤدي إلى الرباط يعزز من جاذبيتها الاستثمارية.