domio.ma

رياض في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

8 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

رياض
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
91 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي الرياض الرباط REF 4072

الرباط, حي الرياض

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
رياض
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
20 000 درهم/م²

رياض مع مسبح في قلب الرباط

الرباط

300.0 m²
6 غرف
3 حمامات
رياض
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
150 درهم/م²
/شهرياً

رياض فاخر في قلب المدينة العتيقة في الرباط

الرباط

234.0 m²
6 غرف
7 حمامات
رياض
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
17 563 درهم/م²

رياض للبيع في الرباط مع حديقة وتراس

الرباط

279.0 m²
6 غرف
4 حمامات
رياض
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
60 درهم/م²
/شهرياً

رياض مفروش للإيجار في الرباط

الرباط

200.0 m²
3 غرف
1 حمامات
رياض
للكراء
32 000 درهم ≈ 2 963 €
681 درهم/م²
/شهرياً

🏢 موقع تجاري حصري - محج رياص، الرباط REF 4188 🏢

الرباط, حي الرياض

47.0 m²
1 حمامات
رياض
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
21 807 درهم/م²

رياض جميل بإطلالة بانورامية في الرباط

الرباط

321.0 m²
17 غرف
4 حمامات
رياض
للبيع
3 800 000 درهم ≈ 351 852 €
21 229 درهم/م²

بيع مكتب حصري في حي الرياض، الرباط

الرباط, حي الرياض

179.0 m²
4 غرف
2 حمامات

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 0
حي الرياض 18 022 درهم/م² 34
السويسي 12 369 درهم/م² 0
حسان 19 337 درهم/م² 2

رياض {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

الرياضات للبيع في الرباط: فرصة للاستثمار في تاريخ عريق تعتبر الرياضات رمزا للتاريخ والثقافة المغربية، ورغم أن مراكش والصويرة هما الأكثر شهرة في هذا النوع من العقارات، إلا أن الرياضات في الرباط تقدم تجربة فريدة تجمع بين التراث والحداثة. تتميز الرياضات بهندستها التقليدية وساحاتها الداخلية، مما يجعلها هدفًا مثاليًا للمستثمرين الباحثين عن طابع فريد. تتراوح أسعار الرياضات في الرباط بين 12,000 و25,000 درهم/م²، وهي أسعار تنافسية مقارنة بمدن أخرى مثل مراكش والصويرة.

لماذا شراء رياض في الرباط؟

المناطق الأنسب لشراء رياض في الرباط تُعد المدينة العتيقة في الرباط من أبرز المناطق التي تحتضن الرياضات. تقدم هذه المنطقة إطلالات ساحرة على المحيط الأطلسي وتاريخاً يمتد لقرون. الأحياء المتمركزة حول باب الأحد وقصبة الأوداية تُعتبر من الخيارات الممتازة للمستثمرين. هناك، تتراوح أسعار الرياضات عادة من 14,000 إلى 22,000 درهم/م² حسب الموقع والحالة العامة للعقار. بفضل قربها من الأماكن السياحية، تتوفر إمكانيات تحويل الرياض إلى دار ضيافة أو مكافحة للإيجار بكل سهولة.

أفضل الأحياء لشراء رياض في الرباط

أما حي السويسي، فيمثل خيارًا راقيًا لأولئك الذين يبحثون عن رياضات تجمع بين الفخامة والخصوصية. توفر هذه الرياضات عادة مساحات أكبر وحدائق خاصة، مما يرفع من قيمتها التي تتراوح بين 18,000 و25,000 درهم/م². بينما، في حي اليوسفية، يمكن العثور على فرص استثمارية بأسعار تبدأ من 12,000 درهم/م²، مما يجعلها جذابة للمستثمرين الذين يرغبون في الاستفادة من التطورات الإقليمية.