domio.ma

شقة صغيرة مشرقة في أدرار، أكادير

أكادير
450 000 درهم
≈ 41 667 €
8 824 درهم/م²
2 غرف
51.0
1 حمامات

عن هذا العقار

للبيع: شقة صغيرة مشرقة في أدرار، أكادير. استمتع بالإضاءة الطبيعية والهدوء وفرصة استثمار ممتازة. تقع هذه الشقة الجذابة في مبنى هادئ ومُحافَظ عليه في أدرار، أكادير. تقع في الطابق الثاني بدون مصعد، وتتمتع بتوجه مثالي نحو الجنوب الغربي، مما يضمن ضوءًا طبيعيًا جميلًا طوال اليوم. بدون جيران مواجهة وتوفر إطلالة مفتوحة على منطقة خارجية، توفر هذه الشقة إطارًا مريحًا وهادئًا للعيش. ستكون مثالية كمسكن رئيسي، أو كأول استثمار عقاري في أكادير، أو كاستثمار إيجاري مربح في حي يشهد تطورًا كبيرًا.

نظرة على السوق

38% تحت متوسط الحي
هذا العقار 8,824 درهم/م²
متوسط المدينة 14,267 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
13,438 14,267

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
450 000 درهم
≈ 41 667 €
المساحة 51.0 m²
غرف 2
حمامات 1
الموقع أكادير
المرجع DOM-10210
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
2 278 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
39 063 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
489 063 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-10210
المشاهدات 58
نُشر في 11/04/2026
مقارنة (0)