domio.ma

شقة رائعة للبيع في أغادير

أكادير
690 000 درهم
≈ 63 889 €
8 846 درهم/م²
2 غرف
78.0
حمامات
3 الطابق

عن هذا العقار

اكتشفوا هذه الشقة الجميلة في أغادير، حيث توفر لكم تجربة معيشة مريحة. تحتوي الشقة على شرفة جميلة، مما يتيح لكم الاستمتاع بإطلالة رائعة، بالإضافة إلى مصعد لتسهيل الوصول. كما تتوفر مواقف للسيارات لتلبية احتياجاتكم.

نظرة على السوق

38% تحت متوسط الحي
هذا العقار 8,846 درهم/م²
متوسط المدينة 14,267 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
13,438 14,267

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
690 000 درهم
≈ 63 889 €
المساحة 78.0 m²
غرف 2
حمامات
الطابق 3
الموقع أكادير
المرجع DOM-09500
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
3 492 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
58 118 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
748 118 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09500
المشاهدات 77
نُشر في 04/04/2026
مقارنة (0)