domio.ma

شقة فاخرة بإطلالة على البحر في الدار البيضاء

عين الذئاب, الدار البيضاء
5 500 000 درهم
≈ 509 259 €
28 796 درهم/م²
2 غرف
191.0
2 حمامات
2 الطابق

عن هذا العقار

تواصل مع المعلن. في إقامة فاخرة مغلقة وآمنة، بيع شقة فريدة بمساحة 191م². مواد ذات جودة عالية وتشطيبات رائعة مع نظام منزلي ذكي. تتكون من صالون مزدوج يطل على تراس بإطلالة رائعة على الشاطئ والمسجد الحسن الثاني، غرفة ضيوف، جناح رئيسي مع غرفة ملابس، وغرفة ثانية مع حمام مستقل، ومطبخ عصري مجهز بالكامل، ومساحة لغسيل الملابس، وجراج بمساحة 14م².

نظرة على السوق

31% فوق متوسط الحي
هذا العقار 28,796 درهم/م²
متوسط الحي 21,942 درهم/م²
متوسط المدينة 15,673 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
21,942 25,103

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م² عقارات
بورغون 14,890 113
سيدي معروف 15,616 13
المعاريف 16,171 271
بوسكورة 16,737 49
غوتييه 18,396 135
راسين 18,403 298
أنفا 20,078 82
كاليفورنيا 21,289 41

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 7.5/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
5 500 000 درهم
≈ 509 259 €
المساحة 191.0 m²
غرف 2
حمامات 2
الطابق 2
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-07163
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
27 837 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
422 125 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
5 922 125 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-07163
المشاهدات 106
نُشر في 21/02/2026

5 500 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)