domio.ma

شقة للبيع بتصميم عصري في المعاريف

المعاريف, الدار البيضاء
2 240 000 درهم
≈ 207 407 €
18 983 درهم/م²
3 غرف
118.0
2 حمامات
1 الطابق

عن هذا العقار

تقدم لكم فرصة تملك شقة مشمسة بالكامل في المعاريف، تم تجديدها بشكل كامل، تحتوي على صالون مزدوج مع مدفأة، ومطبخ أمريكي مجهز، وغرفة نوم رئيسية مع خزانة وحمام خاص، وغرفتين إضافيتين مع خزائن، وحمام مستقل، وموقف سيارات.

نظرة على السوق

17% فوق متوسط الحي
هذا العقار 18,983 درهم/م²
متوسط الحي 16,171 درهم/م²
متوسط المدينة 15,673 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
16,171 16,204

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م² عقارات
بورغون 14,890 113
سيدي معروف 15,616 13
المعاريف 16,171 271
بوسكورة 16,737 49
غوتييه 18,396 135
راسين 18,403 298
أنفا 20,078 82
كاليفورنيا 21,289 41

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
2 240 000 درهم
≈ 207 407 €
المساحة 118.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الطابق 1
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-07653
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
11 337 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
175 995 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 415 995 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-07653
المشاهدات 87
نُشر في 21/02/2026

2 240 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)