domio.ma

شقة للبيع في إقامة صباح برفاهية

الرباط
1 400 000 درهم
≈ 129 630 €
10 769 درهم/م²
3 غرف
130.0
2 حمامات

عن هذا العقار

شقة رائعة للبيع في إقامة صباح في الرباط. تقع في مجمع سكني مغلق وآمن، مع حديقة مشتركة جميلة وموقف سيارات. تتميز الشقة بتصميم عصري وبلكونة واسعة.

نظرة على السوق

33% تحت متوسط الحي
هذا العقار 10,769 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
1 400 000 درهم
≈ 129 630 €
المساحة 130.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-02839
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
7 086 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
112 575 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
1 512 575 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02839
المشاهدات 64
نُشر في 16/02/2026

1 400 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)