domio.ma

شقة مفروشة للإيجار في حارحورة REF 3964

حي الرياض, الرباط
16 000 درهم
≈ 1 481 €
119 درهم/م²
2 غرف
134.0
2 حمامات

عن هذا العقار

شقة مفروشة بمساحة 134 م² داخل إقامة آمنة مع مسبح، قريبة من الشاطئ. مثالية للعائلات ومحبي الهدوء، بالقرب من جميع المرافق.

نظرة على السوق

99% تحت متوسط الحي
هذا العقار 119 درهم/م²
متوسط الحي 18,022 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
17,848 18,113

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
16 000 درهم
≈ 1 481 €
المساحة 134.0 m²
غرف 2
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-05087
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
81 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
4 130 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
20 130 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-05087
المشاهدات 99
نُشر في 21/02/2026
مقارنة (0)