domio.ma

شقة للبيع في بكونادل مع حديقة ومسبح

الرباط
2 624 000 درهم
≈ 242 963 €
16 000 درهم/م²
3 غرف
164.0
2 حمامات

عن هذا العقار

شقة رائعة تقع في موقع متميز، تتكون من 3 غرف نوم، صالونين، مطبخ مجهز، 2 حمام، بالإضافة إلى مدخل ضيوف وغرفة خادمة. تتوفر الشقة أيضًا على مكان في الجراج.

نظرة على السوق

في متوسط الحي
هذا العقار 16,000 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
2 624 000 درهم
≈ 242 963 €
المساحة 164.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-06228
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
13 281 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
204 987 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 828 987 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-06228
المشاهدات 59
نُشر في 21/02/2026

2 624 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)