domio.ma

شقة دوبلكس للبيع في حي الرياض, الرباط

حي الرياض, الرباط
3 600 000 درهم
≈ 333 333 €
15 721 درهم/م²
3 غرف
229.0
حمامات
1 الطابق

عن هذا العقار

اتصل بالموظف للإستفسار, دوبلكس للبيع في موقع ممتاز بوسط حي الرياض, يحتوي على استقبال واسع, صالون مغربي, زاوية مدفأة مطلة على التراس, وغرفة معيشة.

نظرة على السوق

13% تحت متوسط الحي
هذا العقار 15,721 درهم/م²
متوسط الحي 18,022 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
17,848 18,113

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
3 600 000 درهم
≈ 333 333 €
المساحة 229.0 m²
غرف 3
حمامات
الطابق 1
الموقع الرباط
المرجع DOM-06419
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
18 220 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
278 675 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 878 675 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-06419
المشاهدات 81
نُشر في 21/02/2026

3 600 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)