domio.ma

شقة "موني"

الرباط
3 456 000 درهم
≈ 320 000 €
21 333 درهم/م²
غرف
162.0
حمامات

عن هذا العقار

شقة رائعة بتصميم عصري، تتميز بتشطيبات ممتازة ومواد مختارة بعناية، مما يخلق مساحات معيشة متناسقة ومناسبة لرفاهية السكان المستقبليين. تتوفر الشرفة الواسعة على إطلالة رائعة على بحر أزرق لامع، مما يوفر إطارًا فريدًا للاسترخاء. الوصول المباشر إلى الشاطئ وقربها الفوري من ملعب الغولف، الذي يبعد فقط 200 متر، يكمل هذه الصورة الاستثنائية. تمثل هذه الوحدة السكنية الجمع المثالي بين الانغماس في بيئة طبيعية محفوظة والوصول السهل إلى المرافق الحضرية، مع قربها من مدينة الرباط.

نظرة على السوق

33% فوق متوسط الحي
هذا العقار 21,333 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
3 456 000 درهم
≈ 320 000 €
المساحة 162.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-00743
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
17 491 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
267 803 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 723 803 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00743
المشاهدات 63
نُشر في 14/02/2026

3 456 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)