للبيع
+3
شقة للبيع في حرورة، تمارة
تمارة
1 850 000 درهم
≈ 171 296 €
12 937 درهم/م²
2
غرف
143.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
شقة جميلة تقع في الطابق الأرضي، مضيئة جداً داخل إقامة مغلقة وآمنة على مدار الساعة. تتضمن هذه الشقة الواسعة غرفة معيشة كبيرة ومطبخاً كبيراً مع شرفة كبيرة مساحتها 59 م²، وتتميز بموقعها في حي هادئ وقريب من المتاجر والمطاعم والشاطئ.
نظرة على السوق
4% تحت متوسط الحي
هذا العقار
12,937 درهم/م²
متوسط المدينة
13,449 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
13,449
13,513
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
1 850 000 درهم
≈ 171 296 €
المساحة
143.0 m²
غرف
2
حمامات
2
الموقع
تمارة
المرجع
DOM-02472
أتعاب الموثق
146 550
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
1 996 550
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-02472
المشاهدات
65
نُشر في
16/02/2026