للبيع
+2
شقة للبيع في تمارة
تمارة
620 000 درهم
≈ 57 407 €
8 857 درهم/م²
2
غرف
70.0
m²
1
حمامات
عن هذا العقار
شقة جميلة للبيع تقع في وسط مدينة تمارة. الشقة نظيفة جداً وتقع في الطابق الثاني مع واجهتين. يوجد كراج للسيارة، والشقة قريبة من جميع المرافق مثل المتاجر والمدارس. إذا كنت مهتمًا بهذا العقار أو ترغب في الحصول على مزيد من المعلومات، لا تتردد في الاتصال بوكالتنا العقارية Leaderimmo.
نظرة على السوق
34% تحت متوسط الحي
هذا العقار
8,857 درهم/م²
متوسط المدينة
13,449 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
13,449
13,513
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
620 000 درهم
≈ 57 407 €
المساحة
70.0 m²
غرف
2
حمامات
1
الموقع
تمارة
المرجع
DOM-02625
أتعاب الموثق
52 640
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
672 640
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-02625
المشاهدات
75
نُشر في
16/02/2026