domio.ma

شقة للبيع في إيبيريا، طنجة

إيبيريا, طنجة
3 150 000 درهم
≈ 291 667 €
16 755 درهم/م²
3 غرف
188.0
2 حمامات

عن هذا العقار

وكالة عقارية كاب 21 شقة للبيع فارغة في إيبيريا الموقع: تقع في إيبيريا، طنجة - تقع في الطابق الثامن، تتكون هذه الوحدة من: - 03 غرف نوم رئيسية - 01 صالون - تراس - 01 مطبخ مجهز مع بالكون - 01 غرفة تناول الطعام - 02 حمامات - كراج سعر بيع الشقة: 3.15 مليون درهم، لمزيد من المعلومات، نحن في خدمتكم بالكامل. لا تترددوا في الاتصال بنا: +212663639874 / 0663890041 إنستغرام: cap21property/

نظرة على السوق

6% تحت متوسط الحي
هذا العقار 16,755 درهم/م²
متوسط الحي 17,912 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
17,912 20,798

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 7.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
3 150 000 درهم
≈ 291 667 €
المساحة 188.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الموقع طنجة
المرجع DOM-00276
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
15 943 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
244 700 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 394 700 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00276
المشاهدات 107
نُشر في 14/02/2026

3 150 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)