domio.ma

بنتهاوس جوي

طنجة
12 960 000 درهم
≈ 1 200 000 €
19 548 درهم/م²
غرف
663.0
حمامات

عن هذا العقار

استمتع بعالم من الفخامة مع هذا البنتهاوس الرائع في طنجا. يتضمن ثلاث غرف نوم واسعة، وثلاث صالات أنيقة، ومرافق مصممة لضمان أقصى درجات الراحة. تحتوي الوحدة على غرفة خادمة منفصلة لاستقبال العاملين بأفضل الظروف. يضفي السولاريوم الضوء على الداخل ويعزز الشعور بالرفاهية. في الخارج، توفر لك الشرفة الكبيرة إطلالة مفتوحة على المدينة: إطار فريد من نوعه للاسترخاء أو الاستقبال. مع 40 مترًا مربعًا من التخزين الآمن في المرآب، يجمع هذا العقار بين الأناقة والعملية. مكان نادر لحياة استثنائية.

نظرة على السوق

3% فوق متوسط الحي
هذا العقار 19,548 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,493 19,042

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
12 960 000 درهم
≈ 1 200 000 €
المساحة 663.0 m²
غرف
حمامات
الموقع طنجة
المرجع DOM-00644
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
65 593 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
985 355 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
13 945 355 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00644
المشاهدات 75
نُشر في 14/02/2026

12 960 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)