domio.ma

إقامة السعادة - شقق رائعة للبيع في مراكش

مراكش
ابتداءً من
345 397 درهم
≈ 31 981 €
7 509 درهم/م²
3 غرف
46.0
حمامات

عن هذا العقار

تقدم لكم إقامة السعادة في مراكش شققًا بتصميم معماري متميز، تقع في موقع مركزي قريب من جميع المرافق. تعد هذه الإقامة الخيار المثالي للراحة والهدوء.

نظرة على السوق

63% تحت متوسط الحي
هذا العقار 7,509 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
F3 - 3 pieces 53 - 93 m² 345 397 - 649 895 درهم 60 وحدات
Commercial 46 - 103 m² 444 030 - 1 086 540 درهم 11 وحدات

السعر
345 397 درهم
≈ 31 981 €
المساحة 46.0 m²
غرف 3
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-02298
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 748 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
30 302 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
375 699 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02298
المشاهدات 49
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)