domio.ma

شقة مميزة مع تراس وحديقة في مراكش

أكدال, مراكش
1 900 000 درهم
≈ 175 926 €
16 102 درهم/م²
2 غرف
118.0
2 حمامات
1 الطابق

عن هذا العقار

اكتشف هذه الشقة الرائعة في مراكش، والتي تضم غرفتين، غرفة معيشة، وتراس جميل يطل على حديقة. توفر لك هذه الشقة كل ما تحتاجه للراحة والاسترخاء.

نظرة على السوق

24% تحت متوسط الحي
هذا العقار 16,102 درهم/م²
متوسط الحي 21,182 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
20,735 21,182

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
1 900 000 درهم
≈ 175 926 €
المساحة 118.0 m²
غرف 2
حمامات 2
الطابق 1
الموقع مراكش
المرجع DOM-02673
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
9 616 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
150 325 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 050 325 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02673
المشاهدات 84
نُشر في 16/02/2026

1 900 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)