domio.ma

شقة مفروشة مع إطلالة على الحديقة في الدار البيضاء

كاليفورنيا, الدار البيضاء
12 000 درهم
≈ 1 111 €
82 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
147.0
حمامات
1 الطابق

عن هذا العقار

شقة رائعة مفروشة ذات واجهتين، مشمسة جداً مع إطلالة على حديقة. تقع في الطابق الأول ضمن إقامة في حي كاليفورنيا.

نظرة على السوق

15% فوق متوسط الحي
هذا العقار 82 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 71 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 102 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
71 71

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م²/شهر عقارات
كاليفورنيا 71 18
بوسكورة 76 31
بورغون 90 50
المعاريف 95 145
راسين 105 182
غوتييه 107 75
سيدي معروف 157 7
أنفا 171 35

السعر
12 000 درهم
≈ 1 111 €
المساحة 147.0 m²
غرف 3
حمامات
الطابق 1
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-06085
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)