domio.ma

شقة مفروشة للإيجار في الدار البيضاء

راسين, الدار البيضاء
8 500 درهم
≈ 787 €
185 درهم/م²
/شهرياً
1 غرف
46.0
1 حمامات
4 الطابق

عن هذا العقار

تواصل مع المعلن. في إقامة مغلقة وآمنة مع حديقة، للإيجار استوديو جديد لم يُسكن من قبل، يضم صالة مع منطقة لتناول الطعام، ومطبخ أمريكي مجهز جيداً، وغرفة نوم مع خزانة وحمام، وموقف سيارات.

نظرة على السوق

77% فوق متوسط الحي
هذا العقار 185 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 105 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 102 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م²/شهر عقارات
كاليفورنيا 71 18
بوسكورة 76 31
بورغون 90 50
المعاريف 95 145
راسين 105 182
غوتييه 107 75
سيدي معروف 157 7
أنفا 171 35

السعر
8 500 درهم
≈ 787 €
المساحة 46.0 m²
غرف 1
حمامات 1
الطابق 4
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-07280
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)