للكراء
+7
شقة فاخرة للإيجار في الدار البيضاء
غوتييه, الدار البيضاء
19 000 درهم
≈ 1 759 €
84 درهم/م²
/شهرياً
4
غرف
226.0
m²
—
حمامات
5
الطابق
عن هذا العقار
للايجار شقة عالية الجودة جديدة لم تُسكن من قبل، مشمسة بشكل جيد، تقع في حي غوتييه في الطابق الخامس، بدون جيراني، تحتوي على صالون مزدوج، مرحاض للضيوف، جناح رئيسي مع حمام ودريسنج، ثلاث غرف مع خزائن، حمام مستقل، مطبخ واسع مجهز، مع موقفين للسيارات.
نظرة على السوق
21% تحت متوسط الحي
هذا العقار
84 درهم/م²/شهر
متوسط الحي
107 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
19 000 درهم
≈ 1 759 €
المساحة
226.0 m²
غرف
4
حمامات
الطابق
5
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-08234
المرجع
DOM-08234
المشاهدات
96
نُشر في
21/02/2026