domio.ma

شقة في المغرب — ابتداءً من 10.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
65 000 درهم ≈ 6 019 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في الرباط

الرباط

1000.0 m²
1000 غرف
1000 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في تمارة

الرباط

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
11 500 درهم ≈ 1 065 €
128 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في تمارة

الرباط

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 275 000 درهم ≈ 395 833 €
19 000 درهم/م²

شقة رائعة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

225.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
83 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, حسان

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة في موقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
159 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة في الرباط مع إطلالة على المسبح

الرباط, السويسي

126.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
17 518 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط

137.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
20 438 درهم/م²

شقة جميلة في حي أكدال قرب ليسي ديكارت

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
165 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة جديدة في الرباط

الرباط, السويسي

103.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
26 000 درهم ≈ 2 407 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في حي أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

259.0 m²
4 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بتراس في الرباط

الرباط

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في الرباط مع شرفة

الرباط

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
40 000 درهم/م²

شقة فسيحة ومشرقة للبيع في الرباط

الرباط

150.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
/شهرياً

مكتبان للإيجار في حي أكدال 140م² و200م² الطابق الرابع

الرباط, أكدال

شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €

شقة مفروشة للبيع في الرباط

الرباط

0.0 m²
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة في موقع متميز براباط

الرباط, أكدال

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
127 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, حي الرياض

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
5 500 000 درهم ≈ 509 259 €
22 000 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط

250.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
57 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في الرباط حريورة مفروشة

الرباط

212.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
/شهرياً

شقة مميزة في الرباط

الرباط

4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
200 000 درهم ≈ 18 519 €
167 درهم/م²
/شهرياً

إيجار مكتب في فيلا بمنطقة السويسي في الرباط

الرباط, السويسي

1200.0 m²
شقة
للبيع
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²

مكتب للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
146 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في إقامة مؤمنة مع حمام سباحة - الرباط

الرباط

96.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 1276 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 630
حي الرياض 18 022 درهم/م² 195
السويسي 12 369 درهم/م² 85
حسان 19 337 درهم/م² 119

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.