domio.ma

شقة للإيجار في حي الحسن بالرباط

حسان, الرباط
6 000 درهم
≈ 556 €
63 درهم/م²
/شهرياً
2 غرف
95.0
1 حمامات

عن هذا العقار

إذا كنت تبحث عن شقة مريحة وواسعة، وقريبة من وسائل النقل العمومي، فإن هذه الشقة في الطابق الثاني بحي الحسن هي الخيار المثالي لك! تضم مدخلًا كبيرًا، وصالة مضيئة مع بلاط إسباني من الرخام، وغرفتين نوم مزودتين بخزائن مدمجة لزيادة مساحة التخزين. كما تحتوي على حمام مجهز ومطبخ كامل التجهيز مع غرفة غسيل (بلاط ورخام) بالإضافة إلى موقد مدمج.

نظرة على السوق

40% تحت متوسط الحي
هذا العقار 63 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 106 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
106 106

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

المميزات

مفروشة

تفاصيل العقار

النوع شقة
المعاملة للكراء
السعر
6 000 درهم
≈ 556 €
المساحة 95.0 m²
غرف 2
حمامات 1
الموقع الرباط
المرجع DOM-02629
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)