domio.ma

شقة مفروشة في حي هادئ

الرباط
11 500 درهم
≈ 1 065 €
92 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
125.0
2 حمامات

عن هذا العقار

تقدم ABI CAPITAL شقة رائعة بمساحة 125م² مع جراج 12م² تقع في حي سكني هادئ ومريح. تحتوي الشقة على 3 غرف نوم فسيحة، صالون مزدوج مضاء، ومطبخ مجهز بالكامل مع فرن وبلاطة Bosh، شفاط، ثلاجة Samsung، وخزائن خشبية. كما تحتوي على بالكون مزود بطاولة مع 3 كراسي للاستمتاع بأشعة الشمس. المطبخ مزود أيضًا بغسالة Samsung، غسالة صحون Bekko، وأدوات مطبخ. تم تجهيز الصالون بطاولة طعام مع 4 كراسي، أرائك من 3 قطع، وطاولات ركنية من الرخام. تعد هذه الشقة مثالية للعائلات التي تبحث عن مساحة مريحة وفسيحة. متاحة على الفور، لا تفوتوا هذه الفرصة الفريدة!

نظرة على السوق

14% تحت متوسط الحي
هذا العقار 92 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

السعر
11 500 درهم
≈ 1 065 €
المساحة 125.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-04438
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

الموقع

av mohammed 6, الرباط
مقارنة (0)