domio.ma

شقة مفروشة في تمارة بموقع ممتاز

الرباط
14 000 درهم
≈ 1 296 €
98 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
143.0
2 حمامات
1 الطابق

عن هذا العقار

شقة مفروشة جميلة تقع في موقع ممتاز مع واجهتين، ضمن إقامة مغلقة وآمنة تضم حديقة جميلة وأربع برك سباحة.

نظرة على السوق

8% تحت متوسط الحي
هذا العقار 98 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

السعر
14 000 درهم
≈ 1 296 €
المساحة 143.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الطابق 1
الموقع الرباط
المرجع DOM-05221
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)