domio.ma

شقة للإيجار في الرباط، حي أكدال العلوي

أكدال, الرباط
9 500 درهم
≈ 880 €
56 درهم/م²
/شهرياً
2 غرف
170.0
2 حمامات

عن هذا العقار

شقة رائعة تقع في حي أكدال العلوي بالرباط، تتميز بإطلالة مميزة، فسيحة ومشرقة، تحتوي على شرفة، مكان مخصص في الجراج، ومصعد. مثالية للعيش في أجواء هادئة ومريحة.

نظرة على السوق

51% تحت متوسط الحي
هذا العقار 56 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 115 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

السعر
9 500 درهم
≈ 880 €
المساحة 170.0 m²
غرف 2
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-05420
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)