domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
57 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في الرباط مع إطلالة جميلة

الرباط, أكدال

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 275 000 درهم ≈ 395 833 €
19 000 درهم/م²

شقة رائعة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

225.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة في موقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
20 438 درهم/م²

شقة جميلة في حي أكدال قرب ليسي ديكارت

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
26 000 درهم ≈ 2 407 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في حي أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

259.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
/شهرياً

مكتبان للإيجار في حي أكدال 140م² و200م² الطابق الرابع

الرباط, أكدال

شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة في موقع متميز براباط

الرباط, أكدال

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
172 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في أغدال - الرباط

الرباط, أكدال

32.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 290 000 درهم ≈ 212 037 €
19 741 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بس Agdal REF 4304

الرباط, أكدال

116.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
117 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في موقع مميز بالرباط

الرباط, أكدال

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
102 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

64.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
102 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي أكدال

الرباط, أكدال

64.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
6 450 000 درهم ≈ 597 222 €
28 540 درهم/م²

بيع شقة فاخرة في الرباط، حي الهاوت أغدال

الرباط, أكدال

226.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في أغدال الرباط

الرباط, أكدال

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
21 898 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 638 000 درهم ≈ 151 667 €

شقة للبيع في أكدال بمساحة 91م²

الرباط, أكدال

2 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط مع موقف سيارات

الرباط, أكدال

110.0 m²
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
131 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي أكدال

الرباط, أكدال

65.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
94 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي أكدال

الرباط, أكدال

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €

شقة فخمة للبيع في قلب حي أكدال

الرباط, أكدال

شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
15 663 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

83.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 833 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

120.0 m²
3 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 630 عقار

حول أكدال

Upscale residential, university district

دليل الحي
22 415 MAD/m2 إمكانية المشي 82 النقل العام 70 الأمان 85

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 630
حي الرياض 18 022 درهم/م² 195
السويسي 12 369 درهم/م² 85
حسان 19 337 درهم/م² 119

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.