domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

10 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
64 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار بمساحة 70 متر مربع في مغنية غولف طنجة

طنجة, مسنانة

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
3 800 درهم ≈ 352 €
42 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في منطقة ميسنانا قرب ملعب الجولف

طنجة, مسنانة

91.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة للإيجار في منطقة الولاية بتطوان

طنجة, مسنانة

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
8 333 درهم/م²

مبنى تجاري للإيجار في مسنانة بتجهيزات متميزة

طنجة, مسنانة

600.0 m²
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
8 333 درهم/م²

عمارة للبيع بمسنانة بتصميم عصري وإطلالة رائعة

طنجة, مسنانة

600.0 m²
شقة
للكراء
6 200 درهم ≈ 574 €
69 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بوبانة بتصميم عصري

طنجة, مسنانة

90.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 200 درهم ≈ 481 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بميسنانا غولف في طنجة

طنجة, مسنانة

60.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في ميسننا غولف

طنجة, مسنانة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار الطويل في منطقة ميسنانا جولف طنجة

طنجة, مسنانة

60.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة مفروشة في مدينة طنجة

طنجة, مسنانة

71.0 m²
2 غرف
1 حمامات

حول مسنانة

Growing residential, new developments

دليل الحي
7 460 MAD/m2 إمكانية المشي 48 النقل العام 35 الأمان 75

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.