domio.ma

فيلا عصرية مع مسبح للبيع في أكادير - بنسركاو أغيرود

أكادير
6 000 000 درهم
≈ 555 556 €
16 620 درهم/م²
1 غرف
361.0
1 حمامات

عن هذا العقار

للبيع: فيلا رائعة عالية الجودة مع مسبح وسرداب مجهز في بنسركاو أغيرود، تقع في حي سكني مميز بالقرب من ملاعب جولف أكادير. تتميز هذه الفيلا بتوزيع ذكي، تشطيبات أنيقة، ومساحات مصممة بشكل مثالي للراحة الحديثة. فرصة نادرة للإقامة الفاخرة أو استثمار متميز في أكادير.

نظرة على السوق

16% فوق متوسط الحي
هذا العقار 16,620 درهم/م²
متوسط المدينة 14,267 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
13,438 14,267

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
6 000 000 درهم
≈ 555 556 €
المساحة 361.0 m²
غرف 1
حمامات 1
الموقع أكادير
المرجع DOM-04854
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
30 367 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
459 875 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
6 459 875 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-04854
المشاهدات 104
نُشر في 21/02/2026

6 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)