للبيع
+17
فيلا فاخرة مطلة على البحر في الدار البيضاء
الدار البيضاء
14 653 600 درهم
≈ 1 356 815 €
26 498 درهم/م²
4
غرف
553.0
m²
4
حمامات
عن هذا العقار
تواصل مع المعلن. فيلا فاخرة تقع في الواجهة الأولى للشاطئ، تضم استراحة رائعة مع إطلالة على مسبح وحديقة جميلة، ومطبخ مجهز، ومنطقة رياضية، وتراس كبير.
نظرة على السوق
69% فوق متوسط الحي
هذا العقار
26,498 درهم/م²
متوسط المدينة
15,673 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
15,673
15,758
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| بورغون | 14,890 | 113 |
| سيدي معروف | 15,616 | 13 |
| المعاريف | 16,171 | 271 |
| بوسكورة | 16,737 | 49 |
| غوتييه | 18,396 | 135 |
| راسين | 18,403 | 298 |
| أنفا | 20,078 | 82 |
| كاليفورنيا | 21,289 | 41 |
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
14 653 600 درهم
≈ 1 356 815 €
المساحة
553.0 m²
غرف
4
حمامات
4
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-04874
أتعاب الموثق
1 113 222
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
15 766 822
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-04874
المشاهدات
79
نُشر في
21/02/2026