domio.ma

فيلا فريدة للبيع في شخيرات

الرباط
7 210 000 درهم
≈ 667 593 €
7 687 درهم/م²
6 غرف
938.0
4 حمامات

عن هذا العقار

تتميز هذه الفيلا الفاخرة بتصميم فني على شكل سفينة، وتحتوي على حديقة شاسعة وحمام سباحة، مع إطلالة ساحرة على البحر. تتيح لك الوصول المباشر إلى الشاطئ وتوفر أجواءً هادئة ومريحة.

نظرة على السوق

52% تحت متوسط الحي
هذا العقار 7,687 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
7 210 000 درهم
≈ 667 593 €
المساحة 938.0 m²
غرف 6
حمامات 4
الموقع الرباط
المرجع DOM-05437
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
36 491 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
551 230 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
7 761 230 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-05437
المشاهدات 68
نُشر في 21/02/2026

7 210 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)