domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

فيلا قابلة لإعادة البناء للاستخدام التجاري في الرباط

أكدال, الرباط
15 425 000 درهم
≈ 1 428 241 €
25 000 درهم/م²
غرف
617.0
حمامات

عن هذا العقار

تواصل مع المعلن

نظرة على السوق

12% فوق متوسط الحي
هذا العقار 25,000 درهم/م²
متوسط الحي 22,401 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
22,306 22,423

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.5/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
15 425 000 درهم
≈ 1 428 241 €
المساحة 617.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-08190
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
78 069 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 171 463 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
16 596 463 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08190
المشاهدات 86
نُشر في 21/02/2026

15 425 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)