domio.ma

فيلا جديدة رائعة في الرباط

الرباط
2 150 000 درهم
≈ 199 074 €
11 749 درهم/م²
3 غرف
183.0
3 حمامات

عن هذا العقار

فيلا جديدة لم تسكن من قبل، تتميز بتشطيبات عالية الجودة، تقع في حي هادئ قريب من الغابة، بعيدًا عن الضجيج. تتكون من صالتين كبيرتين، غرفة معيشة، غرفة طعام، مطبخ مجهز، وغرفتين إضافيتين. تحتوي على شرفتين وسطح يغطي جميع المساحة.

نظرة على السوق

27% تحت متوسط الحي
هذا العقار 11,749 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
2 150 000 درهم
≈ 199 074 €
المساحة 183.0 m²
غرف 3
حمامات 3
الموقع الرباط
المرجع DOM-09336
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
10 882 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
169 200 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 319 200 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09336
المشاهدات 86
نُشر في 21/03/2026

2 150 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)