domio.ma

فيلا للبيع في كراكشو - بركان

الناظور
1 580 000 درهم
≈ 146 296 €
15 644 درهم/م²
5 غرف
101.0
3 حمامات

عن هذا العقار

فيلا رائعة للبيع في بركان، تتميز بتصميم عصري وموقع مثالي. تتكون من طابقين، مع إطلالات جميلة وحديقة خاصة.

نظرة على السوق

40% فوق متوسط الحي
هذا العقار 15,644 درهم/م²
متوسط المدينة 11,170 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
10,834 11,170

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
1 580 000 درهم
≈ 146 296 €
المساحة 101.0 m²
غرف 5
حمامات 3
الموقع الناظور
المرجع DOM-04537
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
7 997 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
126 165 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
1 706 165 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-04537
المشاهدات 69
نُشر في 21/02/2026

1 580 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)