للبيع
فيلا شبه مكتملة للبيع - طنجة ملاباطا
مالاباطا, طنجة
4 250 000 درهم
≈ 393 519 €
9 444 درهم/م²
4
غرف
450.0
m²
3
حمامات
عن هذا العقار
فيلا شبه مكتملة للبيع في طنجة، على طريق ملاباطا. تقع في مجمع سكني مؤمن، بالقرب من الطرق الرئيسية، تتكون هذه الفيلا من:
- 5 غرف نوم
- 2 صالونات
- toilettes de service
- 3 حمامات
- 3 واجهات
يمكن ترتيب الفيلا وفقًا لذوقك واحتياجاتك.
لا تتردد في الاتصال بنا لمزيد من المعلومات.
نظرة على السوق
59% تحت متوسط الحي
هذا العقار
9,444 درهم/م²
متوسط الحي
23,201 درهم/م²
متوسط المدينة
18,961 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
22,606
23,406
أحياء طنجة
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| مسنانة | 7,460 | 12 |
| الشرف | 13,404 | 46 |
| أشقار | 13,474 | 18 |
| وسط المدينة | 17,060 | 237 |
| إيبيريا | 17,912 | 59 |
| بوخالف | 20,943 | 16 |
| مالاباطا | 23,201 | 190 |
| مرشان | 32,889 | 16 |
الدليل القانوني والأمان
نقاط الأمان
8.0/10
نوع الملكية الشائع
رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
4 250 000 درهم
≈ 393 519 €
المساحة
450.0 m²
غرف
4
حمامات
3
الموقع
طنجة
المرجع
DOM-00280
أتعاب الموثق
327 750
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
4 577 750
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-00280
المشاهدات
123
نُشر في
14/02/2026