للكراء
+17
فيلا عصرية استثنائية - حي السويسي
السويسي, الرباط
103 140 درهم
≈ 9 550 €
97 درهم/م²
/شهرياً
0
غرف
1060.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
تقع هذه الفيلا العصرية الفاخرة في حي السويسي الراقي بالرباط، وهي شبه جاهزة وستكون متاحة للإيجار بداية من سبتمبر. تمتد على أرض مساحتها 2300 م² وتوفر حوالي 1060 م² من المساحات القابلة للسكن على ثلاثة مستويات، مع أحجام فسيحة وإضاءة طبيعية غزيرة ومرافق عالية الجودة. يحتوي الطابق الأرضي على مدخل مع درج مركزي ومصعد يخدم جميع الطوابق، مطبخ أمريكي مجهز بالكامل، صالة كبيرة مع مكتبة مدمجة ومدفأة مزدوجة، وغرفة معيشة وغرفة ضيوف مفتوحة على الحديقة من خلال نوافذ كبيرة. كما تحتوي على غرفة ضيوف مع حمام ودريسنج. في الطابق العلوي، تتضمن الجناح الرئيسي الفسيح دريسنجين كبيرين مع أبواب زجاجية وحمام مزود بحوض استحمام ودش إيطالي ومغسلة مزدوجة، بالإضافة إلى ثلاث أجنحة أخرى مع حمامات ودريسنج. جميع الغرف تطل على شرفة طويلة توفر إطلالة مفتوحة على الحديقة والمسبح، مع شرفة خاصة إضافية لأحد الأجنحة، موجهة نحو مدخل الفيلا. الطابق السفلي مُهيأ بالكامل ويشمل منطقة للراحة تحتوي على حمام تركي من الرخام، وساونا، وحمام سبا، وصالة رياضية، بالإضافة إلى مساحة شخصية مع غرفة، وحمام، وغرفة غسيل، ومساحة فنية. هناك مطبخان كبيران وغرفة تخزين مع وصول مباشر من موقف السيارات لتسهيل التسليم والحياة اليومية. في الخارج، تحتوي الفيلا على مسبح كبير وحديقة منسقة، بالإضافة إلى جناح مع مطبخ صغير وبار للاستمتاع بالمساحات الخارجية. يوجد كشك حارس مستقل عند المدخل بالقرب من البوابة الكهربائية. تشمل المرافق الحديثة: نظام المنزل الذكي، ونوافذ ألومنيوم مزدوجة الزجاج، وستائر كهربائية، وتكييف هواء عكسي، وتدفئة مركزية، وأرضيات مدفأة، وتكييف مركزي، وري تلقائي.
نظرة على السوق
18% تحت متوسط الحي
هذا العقار
97 درهم/م²/شهر
متوسط الحي
118 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
107 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
116
118
أحياء الرباط
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| حسان | 106 | 128 |
| حي الرياض | 114 | 252 |
| أكدال | 115 | 590 |
| السويسي | 118 | 177 |
السعر
103 140 درهم
≈ 9 550 €
المساحة
1060.0 m²
غرف
0
حمامات
الموقع
الرباط
المرجع
DOM-01044
المرجع
DOM-01044
المشاهدات
125
نُشر في
15/02/2026